
Стульчик детский растущий регулируемый, 4 положения, от 3 до 15 лет Винни Украина
1 150 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: Ф201
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рекомендовано для детей от 3-х до 15 лет. Размер стульчика:
• Высота стульчика регулируется – 4 положений.
- 300 мм
- 340 мм
- 380 мм
- 440 мм
• Размер сидения: 35*29 см.
• Высота до сидения – 44 см (при максимальной сборке)
• Высота до сидения – 30 см (при минимальной сборке)
Материал набора: ДСП ламинированное
Цвет: молочный дуб с цветной кромкой (розовой, салатовой, синей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 35 мм |
| Глубина стульчика | 375 мм |
| Высота сиденья стульчика | 440 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 634 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.





