
Двухъярусные шкафчики 12 мест, 12 дверок дошкольных учреждений, шкаф секционный 18 мм ЛДСП swisspan ST-1002-3
14 156 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1002-3
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты: 1818*320*1855 мм
Шкафчик детский десяти секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1818 мм |
| Высота шкафа | 1855 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 156 ₴








