- Материал стеллажа: корпус из ламинированного ДСП, фасады - ЛДСП
Размеры стеллажа
- Размеры стеллажа: 754*350*1862h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 754 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1862 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Внутренний ящик | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 8 530 ₴


