
Шкаф для детской одежды ШДО-12, двухъярусный, 12-местный, с металлической лавкой ST-217
15 123 ₴
- Под заказ
- Код: ST-217
Отправка с 24 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф для одежды (ШДО) со скамейкой предназначен для хранения детской одежды.
Высота отдела для одежды – 750 мм. Задняя стенка поставляется в сегментированном виде для компактности упаковки. Каждая секция комплектуется двумя крючками. Форма дверцы по выбору клиента. Комплектация с лавкой металл для обуви.
Материал стеллажа: корпус из ЛДСП 18 мм, фасады - ЛДСП 18 мм
Общие габариты: 1818х300х1786 мм.
На фото представлены некоторые примеры работ по дверям. Цветов и сочетаний намного больше. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | металл |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1818 мм |
| Высота шкафа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 1786 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 123 ₴










