Шкаф полузакрытого типа.
Расстояние между полками – 273 мм.
Есть два варианта выполнения формы дверцы.
В варианте "Ассорти" шкаф имеет цветные полки - 2 шт.
- Размеры стеллажа: 600х320х1523
- Материалы 18 мм ЛДСП Swisspan

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1523 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 661 ₴



