
Шкаф двухярусный с металической полкой для обуви 6 + 1 место для учителя - секционный, 18 мм ЛДСП ST-153-2
10 180 ₴
- Под заказ
- Код: ST-153-2
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изготовление 10-14 дней
Габариты шкафа с глубиной 300 мм:
ШДО 3+1 секционный (6 мест + 1 место) 1218 * 300 (600 вместе с полкой) * 1786 мм
Функциональность шкафа:
- полка для обуви оборудована метал трубами
- крючок бюджет 2 шт на одно место
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1218 мм |
| Высота шкафа | 1786 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Комплектация | |
| Крючки для одежды | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 180 ₴


