КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 набора роликов
Для дома: полиуретановые ролики диаметром 7.5 см не повредят напольные покрытия, обеспечат бесшумное передвижение кресла по поверхности и хорошую маневровость на ковровых покрытиях с длинным ворсом. Идеальны для дома.
Для офиса Большие пластиковые колеса диаметром 6 см. Хороший выбор для тех, кто любит все делать быстро. Хороши для использования в офисе.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FragOn |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Butterfly |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подушка под голову | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 179 ₴











