-20%

Двухъярусные шкафчики 12 местный шкаф с полкой для обуви, 18 ЛДСП, 1818*300*1750 мм ST-1145
17 864 ₴
14 291,20 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1145
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты: 1818*300*1750 мм
Шкафчик детский пяти секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1818 мм |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Цвет | |
| Цвет основы и фасадов | Основа молочный дуб. Фасады лайм желтый |
Информация для заказа
- Цена: 14 291,20 ₴



