
Шкаф офис, школа для дидактических, учебных материалов, 20 ящиков, 1700*400*1800 ST-113 Бирюзовый
26 034 ₴
- В наличии
- Код: ST-113
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВНИМАНИЕ по цвету фасада и основы, уточнить можно здесь Viber
Шкаф для дидактических материалов 20 ящиков предназначен для учебного кабинета Новой Украинской Школы.
Габаритный размер шкафа 1700*400*1800 мм.
Нижние ящики установлены на телескопических направляющих полного выдвижения, дно которых изготовлено из ламинированной ДСП, что позволяет хранить тяжелые предметы и оборудование.
Верхние полки предназначены для размещения дидактических материалов.
Также можно использовать ДСП структуры дерева
Бук
Ольха
Яблоня локарно
Дуб сонома
или сочетание белого ДСП и цветных декоров
Зеленая вода
Желтый
Оранжевый
Красный
Синий
Зеленый
![]() |
![]() |
![]() |
| Стол угловой для учителя | Шкаф для дидактических материалов, для обучаемых материалов Лесенка | Шкаф для дидактических материалов, для обучаемых материалов на 12 ящиков |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Аванс 30%. Изготовление 10 дней. |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина шкафа | 170 мм |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 180 см |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 26 034 ₴




