
Большое детское кресло-качалка с подушкой Монтесорри FC-4497
4 544,80 ₴
- Под заказ
- Код: FC-4497
Отправка с 07 мая 2026Деревянная арка для лазания удовлетворит потребности вашего ребенка в развитии безопасным и контролируемым способом - в соответствии с идеей Монтессори. Игра со смычком развивает моторику, стимулирует воображение, улучшает баланс и ловкость. Ваш малыш, полный энергии и любопытства к миру, может лазить столько, сколько захочет, и изобретать свои собственные методы восхождения на следующие ступеньки. Под аркой также есть место для творческого использования. Когда ребенок устанет, лук станет... качалкой. Просто переверните мебель и положите внутрь мягкую подушку. Ваш малыш может приятно покачиваться, пока аккумулятор не зарядится. Одно дело, бесконечные приключения.
Ключевые особенности
Мебель, спроектированная по методу Монтессори.
Высокопрочная деревянная фанера премиум-класса.
Закругленные края и вырезы для большей безопасности.
Множество интересных вариантов — арка для лазанья и качалка в одном
Минималистичный дизайн, подходящий для большинства аранжировок.
Экологические, удобные для детей и безопасные материалы.
Габариты:
Гглубина 50 см
Высота 45 см
Ширина 91,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 4 544,80 ₴







