
Стул деревянный для детского сада, младшей школы, высота до сиденья 34 см ST-252 Лайм, 340
516 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: ST-252
Стул №34 разработан специально для использования в детских садах, игровых зонах, учебных классах и дома. Изготовлен из натуральной древесины (ель/сосна) и окрашенного МДФ, он сочетает в себе комфорт, безопасность и долговечность.
Особенности конструкции
Классическая форма со спинкой и сиденьем обеспечивает удобство и стабильность. Все элементы, контактирующие с телом ребёнка, имеют плавные закругления, что предотвращает возможность травм. Конструкция разработана с учётом эргономических потребностей детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Габаритные размеры:-
Сиденье: 280 × 280 мм
-
Спинка: 120 × 280 мм
-
Высота сиденья от пола: 340 мм
Материалы и покрытие
Сиденье и спинка:-
Материал: МДФ средней плотности
-
Покрытие: акриловая эмаль на водной основе
-
Цвет: возможно изготовление в разных цветовых вариантах
-
Безопасность: соответствует европейским экологическим нормам
-
Материал: массив древесины (ель или сосна)
-
Покрытие: водорастворимое защитное средство для древесины
Все покрытия нетоксичны, не имеют резкого запаха, не вызывают аллергии и полностью соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям для детских учреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 280 мм |
| Высота сиденья стульчика | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | МДФ |
| Сиденье | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лайм |
- Цена: 516 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.

