Описание
Кровать ясельная с бортиками. Спинки и боковины изготовлены из ЛДСП 18 мм, закругленные углы, верхние кромки отделаны кромкой ПВХ 1мм. Варианты исполнения как в цвете бук, так и в цветном ЛДСП (салатовый, желтый, красный, оранжевый, синий).
Характеристики
Ширина (мм.):1200/1400
Глубина (мм.):600
Материал:ЛДСП, толщ. 18 мм., кромка ПВХ, толщ. 1 мм.
Наклейка +250 грн (наносится самостоятель, инструкция прилагается), размер наклеки 30*40 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 140 см |
| Глубина детской кровати | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 977 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


Отправка с 12 мая 2026