-9%

Кровать детская четырехъярусная, для детсада, 4 спальных места Мария, 16 мм ЛДСП ST-184-1
10 433 ₴
9 494,03 ₴
- Под заказ
- Код: ST-184-1
Отправка с 23 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструкция кровати спроектирована так, что каждый ярус выдвигается относительно верхнего на 600 мм, то есть система выдвижных элементов. Расстояние от лежака до края бортика – 100 мм. Кровать рассчитана на использование матрасов толщиной до 70 мм. При использовании матрасов высотой от 70 до 100 мм - рекомендуем модель "Кровать Мария с тумбой" (сама тумба служит для хранения подушек, когда кровать не эксплуатируется. Есть два типоразмера ложки - шириной 1486 мм (верхний лежак 1450 мм), и шириной (верхний) лежак 1500 мм) Лежак – ламинированное ДСП Белого цвета. Материал изготовления 16 мм ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Количество спальных мест | 4 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 148 см |
| Глубина детской кровати | 66 см |
| Общая высота детской кровати | 90.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 494,03 ₴

