-19%

Детский двухъярусный шкаф на 6 мест с двумя секциями для персонала и полкой для обуви, 18 мм ЛДСП, 1518×300×1972 мм ST-1145-1
16 638 ₴
13 510 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1145-1-1
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф для одежды (ШДО) четырехъярусный, размером 1518×300×1972 мм, разработан для удобного и безопасного хранения детской одежды и обуви в дошкольных учреждениях.
Отделение для одежды имеет высоту 600 мм.
Отделение для обуви – 300 мм.
Для воспитателя предусмотрен отдельный отсек высотой 1200 мм.
Задняя стенка выполняется в сегментированном виде, что делает транспортировку и упаковку компактной.
Каждая секция снабжена двумя крючками для верхней одежды.
Дверцы имеют травмобезопасную форму, что гарантирует дополнительную безопасность для детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1518 мм |
| Высота шкафа | 1972 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Цвет | |
| Цвет основы и фасадов | Основа молочный дуб. Фасады лайм желтый |
Информация для заказа
- Цена: 13 510 ₴

