
Двухъярусные шкафчики 18 ЛДСП, 10 ячеек, 10-местный ST-1145-2 Основа белый, фасад жовтий, лаванда
9 783 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1145-3
Отправка с 14 июня 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты: 1498х330х1350
Шкафчик детский пяти секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1498 мм |
| Высота шкафа | 1350 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Общие размер, мм | 1498х330х1350 |
| Цвет основы и фасадов | Основа белый, фасад жовтий, лаванда |
Информация для заказа
- Цена: 9 783 ₴

