
Светильник пузырьковая колонна ТР-90 TIA-SPORT
13 482 ₴
- Под заказ
- Код: sm-0828
Отправка с 04 мая 2026Светильник пузырчатая колонна ТР-90
Габаритный размер: высота - 130 см, диаметр - 9см
Материал: пластик, акрил
Описание: представляет собой колонну-колбу на подставке, наполненную водой. Во время работы изделие подсвечивается разными цветами. Может использоваться в дополнении с пластиковыми рыбками, водорослями.
Подсветка - RGB (цветная), Пульт управления - 16 цветов + режимы, Питание - 220 В, Потребляемая мощность - 10 W
Применение: для развлекательных мероприятий (детских и взрослых), а также для создания особой атмосферы в игровых и сенсорных комнатах, для предотвращения и лечения детских неврологических заболеваний, отставаний в развитии, аутизма, цвета ДЦП и светотерапии в инклюзивных ресурсных центрах.
Особенности: ретрансляция цветовой палитры (несколько цветов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Вариант установки | На пол |
| Материал изготовления | Акрил, Пластик |
| Декоративная подсветка | есть |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид фонтана | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Диаметр колонны | 90 мм |
- Цена: 13 482 ₴








