
Сухой бассейн Восьмиугольник 150, 200, 300 см TIA-SPORT 200-50-15
13 080 ₴
- В наличии
- Код: sm-0299
Сухой бассейн Восьмигранник
Размер: диаметр - 150 см, высота - 40 см, толщина стенки - 10 см
Материал: кожзаменитель пл. 350 гр/м2, поролон 45 кг м3. Мягкое дно (мат)
Доступные размеры:
- диаметр - 150 см, высота - 40 см, толщина стенки - 10 см
- диаметр - 200 см, высота - 50 см, толщина стенки - 15 см
- диаметр - 300 см, высота - 50 см, толщина стенки - 15 см
Описание: сухой бассейн для детских подвижных игр. В него можно насыпать пластиковые шарики различного диаметра, мягкие игрушки, сладости и пр. Их благоприятное сенсорное воздействие на психологическое, эмоциональное и физическое развитие детей доказано не одним поколением педиатров и невропатологов. Наполнитель сухого бассейна оказывает массажное действие, яркие детали способствуют изучению цветов и форм. Часто используется в реабилитационной работе детей с отставанием в развитии или неврологическими патологиями.
Применение: предназначены для детских игровых комнат домашнего и общественного типа. Это – детские учебные учреждения (сады, развивающие студии, кружки, занятия, инклюзивные ресурсные центры), и развлекательные комплексы в больших торговых центрах. Кроме того, бассейн устанавливают в специально отведенных залах кафе, ресторанов, гостиничных комплексов. Может использоваться на открытом воздухе большим количеством детей. Входит в состав больших игровых лабиринтных конструкций.
Особенности: безопасный, прочный. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | восьмиугольные |
| Дополнительные элементы | Да |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер | 200-50-15 |
- Цена: 13 080 ₴

