
Мягкий модульный стол конструктор TIA-SPORT
3 886 ₴
- В наличии
- Код: sm-0173
Модульный стол-конструктор для детей
Габаритный размер: 4 элемента, 80×80×30 см
Состав:
-
Модуль 40×30×30 см – 4 шт.
Материал: высококачественный кожзаменник
Наполнитель: поролон 45 кг/м3
Описание и использования:
Модульный стол-конструктор это яркий и безопасный игровой элемент для детей от 3 лет, что способствует развитию мелкой и крупной моторики, творческого мышления и образного восприятия пространства. Легкие и отдельные модули позволяют самостоятельно собирать стол, комбинировать его с другими игровыми конструкциями и создавать Развивающие учебные зоны.
Где используют:
-
Детские сады
-
Школы раннего развития
-
Игровые и развивающие залы
Особенности:
-
Яркий и привлекательный дизайн
-
Легкий и компактный
-
Мягкий, безопасный, устойчивый к нагрузкам
-
Имеет съемный чехоллегко моется и чистится
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Количество элементов | 4 шт |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель / ПВХ (под заказ), Пенополиуретан 45 плотность |
| Размер | Общие габариты: 80х80х30. 4 элемента Модуль - 40х30х30 см |
| Состав | Модуль - 4 шт. |
- Цена: 3 886 ₴


