
Мат Геометрия 200-100-5 см TIA-SPORT
3 247 ₴
- В наличии
- Код: sm-0116
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат развивающий Геометрия 200-100-5 см
Цвет: разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожзаменитель
Наполнитель - поролон
Для каких видов спорта используются: игровой, развивающий, обучающий
Особенности: аппликация, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Наполнитель | Поролон |
| Толщина | 5 см |
| Вид мата | Детский |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 3 247 ₴


