Шкаф для горшков 20-ти местный предназначен для дошкольных учреждений.
Стандартные цвета ДСП: Стандартные цвета ДСП: бук, ольха, вишня, яблоня, дуб молочный, белый, венге магия, клен ванкувер,орех.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмисии Е1/
Торцы изделий облицованны кромкой ПВХ - 1мм
Габариты: 1500x300x1202h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 283 ₴


