
Двухъярусные шкафчики 8 мест, 8 дверок, для дошкольных учреждений, шкаф секционный 18 мм ЛДСП swisspan ST-1002
9 979 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1002
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты: 1200*1870*330
Шкафчик детский восьми секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 8 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Высота шкафа | 1870 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Высота стеллажа | 1870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 979 ₴








