
Шкаф детский пяти секционный для оборудования дошкольных учреждений ST-1001
10 082 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1001
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты: 1300*1400*330 мм
Шкафчик детский пяти секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
| Высота шкафа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 082 ₴

