Стенка детская игровая Гараж предназначена для комплектации детских учебных заведений. С помощью игровой мебели легко можно создать игровую обстановку, наладить взаимодействие между детьми, формировать у детей умение играть по собственному замыслу.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
Остались вопросы?
Задавайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1232 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Высота | 1014 мм |
| Цвет | Синий |
| Гарантия, месяц | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 7 667 ₴



Отправка с 16 мая 2026