Стандартные цвета ДСП: Стандартные цвета ДСП: бук, ольха, вишня, яблоня, дуб молочный, белый, венге магия, орех.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмисии Е1/
Торцы изделий облицованны кромкой ПВХ - 1мм
Габариты: 920x320x1400h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 920 мм |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 031 ₴


Отправка с 17 мая 2026