Шкаф для одежды 4-х секционный с лавочкой предназначен для дошкольных учреждений.
Цвет ДСП фасадов: голубой,синий, лайм, желтый, оранж, белый, зеленый,красный, зеленая вода.
Стандартные цвета ДСП: Стандартные цвета ДСП: бук, ольха, вишня, яблоня, дуб молочный, белый, венге магия, клен ванкувер,орех.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмисии Е1/
Торцы изделий облицованны кромкой ПВХ - 1мм
Габариты: 1220*320*1400h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1220 мм |
| Высота шкафа | 320 мм |
| Глубина шкафа | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 069 ₴


Отправка с 17 мая 2026