Шкаф для одежды 5-ти секционный с лавочкой предназначен для дошкольных учреждений.
Цвет ДСП фасадов: голубой, зеленая вода, желтый, оранжевый, белый, зеленый, красный.
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм
Габариты: 1520x320x1400h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Количество дверок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1520 мм |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 082 ₴


Отправка с 17 мая 2026