
Шкаф для горшков, для вещей, для раздевалки 15 мест, ДСП 18 мм Swisspan ST-1161
5 333 ₴
- В наличии
- Код: ST-1161
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара: 910x340x1378
Шкафа изготовлен из ЛДСП 18 мм.
Разделен на 15 ячеек.
Опоры регулируемые металлические - хром с регулировкой по высоте. Цвет шкафа - бук, белый, молочный дуб.
Возможно крепление шкафа для горшков детских к стене. Вся продукция сертифицирована.
Возможно изготовление шкафов для горшков с большим количеством ячеек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1378 мм |
| Высота шкафа | 910 мм |
| Глубина шкафа | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 5 333 ₴

