-12%

Шкаф двухъярусный 4 местный с полкой для обуви 18 мм ЛДСП ST-1137
6 655 ₴
5 838 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1137
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты: 600*1970*330
Шкафчик детский 4-х секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 838 ₴



