
Шкаф детский 5 секций цветной, шкаф для раздевалки 18 ЛДСП, 1594х310х1400 мм ST-1139
10 453 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1139
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты: 1594х310х1400 мм
Шкафчик детский пяти секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество дверок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1594 мм |
| Высота шкафа | 310 мм |
| Глубина шкафа | 1400 мм |
| Цвет | |
| Цвет основы и фасадов | Молочный дуб основа. Фасад оранж, желтый, лайм, красный, лаванда |
Информация для заказа
- Цена: 10 453 ₴



