-4%

Шкаф для хранения детский секционный для раздевалки, детский шкаф локер ST-1146
14 872 ₴
14 277,12 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1146
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф для хранения вещей, в раздевалку.
Габариты, мм: 1564х400х2140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1564 мм |
| Высота шкафа | 2140 мм |
| Глубина шкафа | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 277,12 ₴

