
Шкаф детский 5-местный ST-1111 с фигурной дверцей, встроенной лавкой и металлической полкой для обуви
13 310 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1111
Отправка с 17 мая 2026Детский шкаф ST-1111 – функциональное и стильное решение для обустройства раздевалок в детских садах, школах или игровых зонах.
Конструкция имеет 5 индивидуальных секций, встроенную скамейку для удобной переобувки и ДСП-полку для обуви, что помогает поддерживать порядок и комфорт в помещении.
Фасады украшены цветными ручками из ДСП, скругленными и отделанными кромкой ПВХ – это не только удобно, но и безопасно для детей.
Характеристики
Количество мест: 5
Габариты (Ш×Г×В): 1550×550×1560 мм
Глубина без лавки: 300 мм
Материал корпуса, полок, стоек: ламинированная ДСП 18 мм.
Задняя стенка: ламинированная белая ДВП 3 мм.
Кромка: фасад - ПВХ 1 мм, другие части - ПВХ 0,5 мм
Форма дверцы: прямоугольная, с фигурными цветными ручками
Углы: скругленные, безопасные
Скамейка: сиденье для переобувки + полка для обуви
Ручки: цветные, ДСП-планки, скругленные и оклеенные кромкой ПВХ.
Дополнительно: возможно изготовление углового элемента под заказ для комбинирования шкафов в единую композицию
Преимущества
Безопасная конструкция без острых элементов
Удобная скамейка с полкой для обуви
Прочность и долговечность благодаря качественным материалам
Яркие фасады с индивидуальным дизайном
Опция углового соединения для создания целостной гармонической зоны
Цветные ручки из ДСП - удобны и безопасны для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1550 мм |
| Высота шкафа | 1560 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
- Цена: 13 310 ₴




