
Детский шкаф 5-секционный c верхним отделом для шапок антресоль и лавочкой для раздевалки ST-1180
12 730 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1180
Отправка с 03 июня 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф детский универсальный 5-секционные оборудован цветными дверцами и предназначен для раздевалки дошкольных учреждений и начальных классов учебных заведений. Наш шкаф идеально подойдет для любого интерьера. Он комфортно применяется в любой возрастной группе.
Цвета основы и дверок могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
Размеры общие, мм: 1520*320*1650h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1520 мм |
| Высота шкафа | 1650 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Комплектация | |
| Антресоль | Да |
| Крючки для одежды | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 730 ₴

